Rainbow

Рисунки на камнях Сюзи Чуа (Suzi Chua)


Сюзи Чуа – художница из Малайзии, рисующая на камнях. Она живет в Субанг Джая со своей семьей – любимым мужем, тремя сыновьями, а также кошкой и собакой.

С детства Сюзи Чуа любила рисовать, и в школьные годы постоянно участвовала во всевозможных выставках и конкурсах. Сюзи всегда любила животных, и до сих пор не перестает восторгаться красотой и уникальностью окружающего нас мира, со всеми его живыми существами и разноцветными красками. Вот почему основная тема ее работ – животные, птицы, насекомые.

Обычная домохозяйка, художница-самоучка, Сюзи Чуа имеет своих поклонников по всему миру. А рисовать на камнях она начала случайно. Как-то ее муж купил несколько обычных декоративных камней, чтобы украсить сад возле дома. Но художнице камни показались чересчур серыми, ей захотелось добавить цвета, и тогда она нарисовала на них цветы. Результат ей очень понравился, а само занятие так увлекло, что постепенно Сюзи Чуа начала рисовать на камнях лягушек, бабочек, животных. Рисунки на камнях, считает художница, – это уникальный и неповторимый вид искусства. При этом Сюзи Чуа признает, что она – обычная женщина, создающая необычное искусство рисования на камнях, и это несмотря на то, что у нее и нет ученых степеней и дипломов, признающих ее художницей. Ей нравится делать то, чем она занимается, а результаты ее работы нравятся окружающим людям и пользуются спросом. Что и сказать – она нашла себя в этой жизни!
Стоимость разрисованного камня варьируется от 25 до 50 долларов США. В магазине Сюзи Чуа можно приобрести как уже готовый камень с рисунком, так и сделать особый заказ, отправив фотографию вашего любимого животного, чтобы художница нарисовала на камне именно вашего любимца.

5 comments:

Galina said...

Perfegt!!!!!!

Galina said...
This comment has been removed by a blog administrator.
umzug said...

Thanks to topic

umzug said...

Thanks to topic

Anonymous said...

Amazing issues here. I'm very satisfied to peer your article.
Thank you a lot and I'm looking forward to touch you.

Will you please drop me a e-mail?

My web site :: Dan Kennedys Lifestyle Liberation Blueprint ()

Post a Comment

 

Web Gold Rainbow

Remember, this site for you .

Usage Policies